Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di fiori e frutta, Elio Romano (Trapani, 1909 – Catania, 1996). Cm 35x45. Misure in cornice cm 52x67. Firmato in basso a destra.