Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Olio su cartone raffigurante pupo siciliano in armatura, XX secolo. Firmato in basso a sinistra Arcangeli e datato 73. Cm 70x 45, in cornice cm 85x62