Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio di Morra con alberi, Elio Romano (Trapani, 21 marzo 1909 – Catania, 12 luglio 1996) . Cm 80x50, in cornice cm 102x72. Firmato in basso a destra.