Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela applicata su masonite raffigurante allegoria del processo a S.Agata. Cm 60x90. Salvatore Marchese (Catania 1947). Firmato S. Marchese in basso a destra.