Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Piccolo presepe Naif in terracotta policroma composto da Madonna, San Giuseppe e Bambino Gesù, Caltagirone. Inizi XX secolo. H cm 16; 13.