Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Dipinto ad olio su carta applicata su tela raff. composizione astratta “Paesaggio estivo”. Salvatore Provino (Bagheria, 1943). Cm 40x60. Firmato in basso a sinistra. Archivio fotografico generale delle opere su foto 0058/2001. Certificato di garanzia e autenticità Meeting Art. Certificato D’autenticità su foto con la firma dell’artista.