Asta di gioielli Prima tornata
Thursday 17 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANELLO
ANELLO
Peso gr 25,6
Misura 13
in oro giallo con grande topazio centrale taglio rettangolare, al centro doppia fascia con diamanti taglio brillante per totali ct 0,35 ca, firmato "RG"