Asta di orologi da polso e da tasca Prima tornata
Wednesday 16 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
BULOVA<BR>Solo tempo, anni '60
BULOVA
Solo tempo, anni '60
21x29 mm
Cassa laminata in oro 10 Kt, di forma; quadrante con patina vintage (difetti); minuteria a binario serigrafata e numeri arabi
Movimento a carica manuale