ASTA 61 - ARTE GRAFICA & MULTIPLI Sessione Unica
Monday 21 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
JEAN MESSAGIER (1920-1999) - Soleil endormi
JEAN MESSAGIER (1920-1999)
Soleil endormi
Acquaforte
Lastra cm 39,5x54
Foglio cm 47x65
Firma, titolo e numerazione (Esemplare 60/300) a matita al fronte
Note
L'opera presenta lievi gore di umidità