Asta di sculture Sculture
Tuesday 15 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCULTORE ANONIMO<BR>"Ecce Homo", Spagna, XVII secolo
SCULTORE ANONIMO
"Ecce Homo", Spagna, XVII secolo
H 80 cm scultura policroma in legno e cartapesta (piccoli difetti)
Già Galleria Surprise, Modena