Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALFONSO MANGONE<BR>Altavilla Salentina (SA) 1958<BR>"Il teatro di Segesta" 2013
ALFONSO MANGONE
Altavilla Salentina (SA) 1958
"Il teatro di Segesta" 2013
107x210 acrilici su tela
Opera firmata e datata in alto a sinistra e al retro