Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PALUMBO CIRO<BR>1965<BR>"Visioni"
PALUMBO CIRO
1965
"Visioni"
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo e numero di archivio dell'autore "AR-14-78"