Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PINO PONTI<BR>Venezia 1905 - 1999<BR>"Navi nel porto" 1943
PINO PONTI
Venezia 1905 - 1999
"Navi nel porto" 1943
100x119 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Conferma di autenticità di Giuseppe De Grazia