Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
VITTORIO CAVALLERI<BR>Torino 1860 - 1938<BR>"Ritratto femminile"
VITTORIO CAVALLERI
Torino 1860 - 1938
"Ritratto femminile"
95x70 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a destra