Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI GIANI<BR>Torino 1866 - 1937<BR>"Estate in valle" 1901
GIOVANNI GIANI
Torino 1866 - 1937
"Estate in valle" 1901
117x193 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra