Monday 14 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROGER GODCHAUX<BR>Francia, 1878–1958<BR>"Cervinia"
ROGER GODCHAUX
Francia, 1878–1958
"Cervinia"
35x65 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Asta Christie's 1999
Segni di restauro