ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alberto Abate, Figura
Alberto Abate
Figura,
Olio su tela riportata su cartoncino
Dimensioni: 27cm x 21cm
Certificazione: Provenienza collezione privata Lucca