ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ugo Manaresi, Marina con barche
Ugo Manaresi
Marina con barche,
Olio su tela
Dimensioni: 35cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte opera (presenta piccoli restauri come da foto del retro)