ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario De Maio, Cosstruzione Num.203, 1997/2000
Mario De Maio
Cosstruzione Num.203,1997/2000
Tecnica mista legno e cartone
Dimensioni: 65cm x 60cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura