Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da sei sedie in legno massello di castagno intagliato e lavorato
Lotto composto da sei sedie in legno massello di castagno intagliato e lavorato a bacellatura. Italia, anni '50. (cm 43,5x76x50) (lievi difetti)
Lot consisting of six chairs in solid chestnut wood carved and patinated. Italy, 1950s. (43.5x76x50 cm.) (slight defects)