Lot 156 | Stildomus (Attribuito) Carrello bar a due ripiani. Italia, anni '60. Legno di pa

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 18 December 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Stildomus (Attribuito) Carrello bar a due ripiani. Italia, anni '60. Legno di pa

Stildomus

(Attribuito)
Carrello bar a due ripiani. Italia, anni '60. Legno di palissandro indiano massello e impiallacciato e metallo. (cm 72x62,5x50,5) (lievi difetti)

(Attributed)
Two shelves bar trolley. Italy, 1960s. Solid and veneer Indian Rosewood and Metal. (72x62.5x50.5 cm.) (slight defects)