Lot 132 | Gavina Due librerie a sei ripiani a giorno regolabili in compensato laccato bian

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 18 December 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gavina Due librerie a sei ripiani a giorno regolabili in compensato laccato bian

Gavina

Due librerie a sei ripiani a giorno regolabili in compensato laccato bianco. San Lazzaro di Savena, 1984. (cm 80,5x220,5x38,5) (difetti)

Provenienza
Studio L. Milano

Two bookcases with six adjustable shelves in white lacquered plywood. San Lazzaro, 1984. (80.5x220.5x38.5 cm.) (defects)

Provenance
Studio L. Milano