Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stefano Fontebasso - Nunzio, 1986
cm 30,4 x 23,9 (cm 28,5 x 21,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, applicata su cartoncino originale
Titolata, datata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso