Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jeff Dunas (1954) - Paris Studio, 1989
cm 50 x 40,5 (cm 43 x 35 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Timbro del fotografo al verso