Lot 236 | Paul Derigne (1945-2007) - The Cowboy and the Lady, 1981

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paul Derigne (1945-2007) - The Cowboy and the Lady, 1981

cm 20 x 26,5 (cm 30,6 x 38 cartoncino)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

PROVENIENZA
Collezione Firinu prof. Piergiorgio, Torino