Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1933) - Paesaggio, Puglia, 1975
cm 58 x 39,5
Stampa in phototransfer
Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine
Etichetta del fotografo e timbro "Galleria Perlini Arte" al verso della cornice
Opera in cornice
PROVENIENZA
Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito