Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tim Maul (1951) - Ear, Years 1970
cm 40 x 50 ciascuna
Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento
Ciascuna titolata e firmata a matita al verso
PROVENIENZA
Collezione Firinu prof. Piergiorgio, Torino
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito