Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bill Beckley (1946) - Senza titolo, 1975
cm 25 x 20
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata con interventi a pennarello nero
Firmata e datata a pennarello nero al verso
PROVENIENZA
Collezione Firinu prof. Piergiorgio, Torino