Fotografia: Under 1K Tornata unica
Thursday 17 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eva Barret (XX sec.) - Senza titolo (Ritratto femminile), years 1920
cm 22 x 16
Stampa vintage al platino con interventi a matita
Firmata a matita sull'immagine
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito