DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - LIBRI ANTICHI - STAMPE E DISEGNI Seconda Sessione - Dipinti e Sculture dell’Ottocento
Wednesday 16 December 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Henry Markò PAESAGGIO CON FIUME E FIGURE olio su tavola, cm 21x38 firma
Henry Markò
PAESAGGIO CON FIUME E FIGURE
olio su tavola, cm 21x38