Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - LIBRI ANTICHI - STAMPE E DISEGNI Seconda Sessione - Dipinti e Sculture dell’Ottocento
Wednesday 16 December 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)

M.P. Zurlys
INTERNO DELLA BASILICA DI SAN FRANCESCO IN ASSISI
olio su cartone telato, cm 52x41
sul retro: titolo