DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - LIBRI ANTICHI - STAMPE E DISEGNI Seconda Sessione - Dipinti e Sculture dell’Ottocento
Wednesday 16 December 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scuola del XIX secolo
DA TINTORETTO. IL MIRACOLO DI SAN MARCO
olio su tela, cm 47x58,5