ASTA 312 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) II Tornata, lotti 107-210
Thursday 17 December 2020 hours 14:00 (UTC +01:00)
CHIA SANDRO (n. 1946) - Figura seduta.
CHIA SANDRO (n. 1946) Figura seduta. Inchiostro su carta. Cm 21,00 x 31,00. Firma in basso a destra. Al retro cartiglio Rumbo srl. Provenienza: Galleria Jacorossi, Roma. Lievi difetti. Cornice presente