Asta N. 291 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 1 December 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dangelo Sergio (Milano 1932) “I ritmi di una città” olio su tela (cm 50x70) titolato in basso a sinistra firmato al centro