Lot 339 | ARTISTA TEDESCO DEL XX SEC - Lotto composto da n.9 disegni. Studio di nudi e ritratti.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online) III Tornata, 231-345
Thursday 10 December 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

ARTISTA TEDESCO DEL XX SEC - Lotto composto da n.9 disegni. Studio di nudi e ritratti.

ARTISTA TEDESCO DEL XX SEC Lotto composto da n.9 disegni. Studio di nudi e ritratti. Disegno su carta. Cm 48,00 x 65,00. Ogni foglio è firmato e datato in basso.