ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online) II Tornata,116-230
Thursday 10 December 2020 hours 14:00 (UTC +01:00)
ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) - Senza titolo.
ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) Senza titolo. Litografia. Cm 90,00 x 70,00. XXII/L. Tiratura e firma a matita in basso. Difetti. Cornice presente