ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online) I Tornata 1-115
Thursday 10 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XX SECOLO - Lotto composto da n.6 fogli. Senza titolo.
ARTISTA DEL XX SECOLO Lotto composto da n.6 fogli. Senza titolo. Litografia. Cm 23,50 x 32,00. Ogni foglio è firmato e datato in basso. Cornice presente