Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - sessione unica
Monday 14 December 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
Alighiero Boetti - Senza Titolo (Ordine e disordine) - Firmato sul fronte Alighiero E. Boetti - tecnica mista su carta - 70x100 - 1981