ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Toilette in stile Luigi XVI a fagiolo, cassetto
Toilette in stile Luigi XVI a fagiolo, cassetto centrale e sportelli laterali, lastronata e filettata, sec.XIX
cm. 103x50 h. 80