ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di teche in legno intagliato e dorato di
Coppia di teche in legno intagliato e dorato di forma semicircolare con all'interno due ventagli con stecche in avorio, decorati con figure miniate sec.XIX
cm. 5x h. 47