ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Angioletti, coppia di sculture in legno
Angioletti, coppia di sculture in legno intagliato e dorato