ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Placca in maiolica raffigurante Sant'Antonio,
Placca in maiolica raffigurante Sant'Antonio, Italia Centrale sec.XVIII
cm. 25 x 34