ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola lombarda sec.XVII "Testa di donna" olio su
Scuola lombarda sec.XVII "Testa di donna" olio su tela incollata su tavola
cm. 28 x 31