ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco apribile, finemente intarsiato in
Tavolo da gioco apribile, finemente intarsiato in legni esotici e madreperla, Arte Mediorientale fine sec.XIX
cm. 82x41 h. 83