ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Wednesday 16 December 2020 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri a due luci in porcellana
Coppia di candelabri a due luci in porcellana policroma raffiguranti due figure, Germania sec.XIX
h.cm.36