ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Vanni Spazzoli
olio su tela, cm 50x70
in cornice
l'opera e' accompagnata da autentica su foto dell'artista