ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Igino Pieresca SENZA TITOLO olio su tela, cm 18x24 firma in cornice antica
Igino Pieresca
olio su tela, cm 18x24
in cornice antica
Igino Pieresca
olio su tela, cm 18x24
in cornice antica