ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Tino Vaglieri
Litografia, cm 70x50
es.4/99
l'opera presenta piccoli difetti quali abrasione della carta e macchie d'umidita' nella parte superiore