ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 17 December 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Jannis Kounellis
tecnica mista su carta, cm 25,5x37
eseguito nel 2003
l'opera e' accompagnata da autentica su foto dell'artista
provenienza Art Gallery