Asta N. 291 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 1 December 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)

Beaudin André (Mennecy 1895 Neuilly Sur Seine 1979) “Le grillage du parc” 1960 olio su tela (cm 100x80) firmato e datato in alto a destra. Al retro etichette: Galleria Falchi Arte Moderna Milano, Galleria Civica di Arte Moderna Torino, Galleria Louise Leiris Paris, Centre Nationale d’Art Contemporaine Paris